pu7JziikZv8

Ты можешь принять участие в создании творческой карты Воронежа, рассказать об интересном событии  или творческом коллективе! Заяви о себе уже сейчас!

«Калейдоскоп. Творческая карта Воронежа» реализуется инициативной группой специалистов, идейным руководителем и одновременно координатором которой является Наталья Владимирова.

Воронежская область – место с богатым культурным наследием минувшего времени, активным творчеством и большим потенциалом в сфере культуры. Сейчас регион может гордиться множеством творческих коллективов разных стилей и направлений. Область развивается во всех направлениях от музыки и танца до кинематографа и мультипликации.

«Я считаю, что российская провинция заслуживает большего внимания со стороны государственных структур, бизнеса и жителей столицы. Я хочу показать насколько может быть многогранна жизнь обычного российского города и его окрестностей.» - делится информацией координатор проекта, — «Кроме того, важно открыть для жителей Воронежской области возможность познакомится с необычными и непривычными направлениями в творчестве. Пусть каждый найдет себе занятие по душе!» — также подчёркивает Наталья.

Цель проекта — популяризация творчества среди населения области.

В ходе его реализации будет создан интернет-портал, на котором любой желающий сможет найти информацию о творческой деятельности области. Сайт поможет привлечь внимание к проблемам в сфере искусства в регионе, станет площадкой для взаимодействия с творческими коллективами области. С другой стороны это будет информационный портал о событиях и новостях в сфере культуры и искусства.

На первых этапах реализации проекта будет проведено несколько мероприятий совместно с творческими коллективами Воронежа и области: музыкальные концерты, танцевальные шоу, выставки, мастер-классы и другое.

Сейчас любой желающий может пожертвовать средства в помощь на реализацию проекта на следующем сайте http://boomstarter.ru/projects/251462/40534 или сайте проекта http://воронежкарта.рф.

Подробнее о проекте можно узнать, написав по адресу: vrnkarta@yandex.ru, позвонив по телефону: +7 (929) 007 20 80, посетив группу ВКонтакте https://vk.com/club76884290 или сайт проекта http://воронежкарта.рф.