IMG_5475

21 октября команда волонтеров ВГУ «Студенты — детям!» посетила школу-интернат №1 для детей-сирот. Физики привезли с собой волшебный «Freezelight», открыли секреты светового шоу и позволили ребятам самим стать волшебниками. Неописуемый восторг детей от рисования светом невозможно передать словами. С помощью современной аппаратуры воспитанники становились героями сказок и фильмов, придумывали собственные сюжеты.

Танцевальная студия «Understand» провела мастер-классы по Break-dance и Tribal. Мальчикам выпала удивительная возможность попробовать себя в «брейке», а девочки познали азы эксклюзивного направления Tribal.

Руководители выражают огромную благодарность всем, кто был с нами и привез в осенний день немного тепла и добра в этот детский дом.

Екатерина Животягина